Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Kontakt
>
Ansprechpartner

Unser Wissen ist Ihre Stärke. Fordern Sie uns!

Sie haben Fragen zu unserem Produkt-Portfolio oder unserem Unternehmen? Dann kontaktieren Sie uns! Wir freuen uns darauf.

Deutschland

Winfried Benz

Geschäftsführer
Licon mt GmbH & Co. KG

Telefon: 0049.7392.962-0
Fax: 0049.7392.962-280
winfried.benz@licon.com

USA
Craig Barton

VP Sales & Services
Licon mt L.P.

Telefon: 001.734.426-2240
Fax: 001.734.78 03 189
craig.barton@licon.com
 

Nils Baumgartner

Leiter Vertrieb
Licon mt GmbH & Co. KG

Telefon: 0049.7392.962-323
Fax: 0049.7392.962-257
nils.baumgartner@licon.com

China

Dongyu Huang

Chief Representative
Licon mt China Office

Telefon: 0086.10.6494-2043
Fax: 0086.10.8472-6753
dongyu.huang@licon.com

Tanja Frank

Tanja Frank

Personalwesen
Licon mt GmbH & Co. KG

Telefon: 0049.7392.962-115
Fax: 0049.7392.962-132
tanja.frank@licon.com

Ihre Bewerbung richten Sie bitte an
bewerbung@licon.com

Dorde Zmijanjac

Service/Ersatzteile
Licon mt GmbH & Co. KG

Telefon: 0049.7392.962-130
Fax: 0049.7392.962-257
service@licon.com